![]()
даже в эту холодную осень, солнце, не болей, слышишь?
а если вдруг и подхватишь этот вирус, я приду к тебе,забыв о всех своих делах и проблемах.
накрою пледом твои дрожащие плечи, сделаю тебе горячий чай с лимоном, достану твоё любимое клубничное варенье и буду лечить тебя своей заботой.
ночью, когда особенно холодно, прижму к себе и буду согревать, подобно твоему коту, что каждую ночь спит с тобой под одеялом.
я не боюсь заразится насморком или кашлем, ведь ты рядом, а это самое важное.
не болей.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
