Новых комментариев: 0
  1. +1
    С Новым годом!
    silvia: И тебя добрый аноним!!!:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    АРВПРОВЫП
    И ХРЕН ДОГАДАЕШЬСЯ КТО ЭТО
    silvia: аа...понятно понятно
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я обиделась.
    silvia: а я типо знаю кто это? обиделась она блять.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну шо? решай,какого числа ночевка?*
    silvia: решим
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ну лалка привет)))
    удачи в Новогом Году:*
    Всего наилучшего*
    Люблю тебя:*
    silvia: Hah privet) и тебе удачи в 2014)всего тебе наилучшего и наша любовь взаимна :) :***^_^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Так мы 10 на каток,Соньь
    silvia: знаю)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Жду уже 10 января*-*
    silvia: и я *-*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    как забыть девочку,которая с ума сходила от Чинчина?
    silvia: ахаха) да ) лера умеет)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    канешн помню
    silvia: ;)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    лера это написала)
    если помнишь меня:3
    silvia: помнит она помнит
    #
    Написал аноним
  11. +1
    а кстати,кто это так интересуется?
    silvia: пашанинок
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а за торчуху ты получишь!:)
    silvia: надеюсь я получу мороженко.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    посленовогодняя:D
    silvia: та да)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    но,стоп,какая ночёвка??
    silvia: ниважна)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты моя хорошая:* мы с тобой очень давно не виделись,но скоро ночевка*0*
    ______________
    это кто написал???
    silvia: это настюха)))торчюха
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты моя хорошая:* мы с тобой очень давно не виделись,но скоро ночевка*0*
    silvia: :** жду ночевку)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    АБВГДЕЁЗЖ
    silvia: лал.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты не узнаешь кто я,ты не узнаешь где я!))
    silvia: ну да .ну да таня.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Не любишь людей?Значит и маму не любишь?Ай-яй-яй)
    silvia: маму люблю . она хорошая. но она меня часто бесит.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. silvia
silvia