Новых комментариев: 0
  1. +1
    я бы подарила тебе свой цветок <З
    Тимур: Себе оставь, я плохой горшок для цветов.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    солнушкоо, нравишься очень
    Тимур: мило с:
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Тим, а что личико замазано на фото?:((((((((
    Тимур: прост
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Да, нормальный он
    Тимур: Да
    #
    Написал аноним
  5. +1
    вы чо бля, он классный твиттерский ^^
    Тимур: Спасибо с:::
    #
    Написал аноним
  6. +1
    петушок твитерский
    Тимур: ну бля, ну лан
    #
    Написал аноним
  7. +1
    охуенен и пиздат, но сукабля далековат((
    Тимур: Беда бедой, а обнять хочется :с
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я походу влюбилась в тебя :с
    Тимур: Хоу-хоу. Жестоко.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хорош собой :3
    Тимур: Благодарю с:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тимур Сквипер
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии