пятница 13
кто то боится этот день, а кто то я. У меня всегда в этот день что то хорошо случается. Например сегодня: сегодня у нас было окончание триместра. Я молилась что бы у меня не было 3 в треместре, так ка я плохо учусь. Если я получила бы 3 то мама заставила бы меня заставила бы меня отказаться от всех моих кружков. Но пятница сделала своё дело: ни одной 3, слава, Господи.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
меня друг назвал наркоманом. Мелочь, а приятно.
Я рисовало Зайчика, Котейку и Мышку в виде ниндязя. И назвала: Зайчик - ниндзая, Котейка - нидзян и мышку - мышадзя. Такие миленькие!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Охохохошеньки мои!!!! Как же мне.... оОоОоОоОтличнАААаАааААА!!!!!
и почему мне так хорошо? наеласё что ли?
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
