кто то боится этот день, а кто то я. У меня всегда в этот день что то хорошо случается. Например сегодня: сегодня у нас было окончание триместра. Я молилась что бы у меня не было 3 в треместре, так ка я плохо учусь. Если я получила бы 3 то мама заставила бы меня заставила бы меня отказаться от всех моих кружков. Но пятница сделала своё дело: ни одной 3, слава, Господи.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я рисовало Зайчика, Котейку и Мышку в виде ниндязя. И назвала: Зайчик - ниндзая, Котейка - нидзян и мышку - мышадзя. Такие миленькие!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

и почему мне так хорошо? наеласё что ли?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. сквозняк
  3. Блог
Блог