Сладкая дарит всем осени в такую жару

Не слышно больше пенья птиц
И в луже смешаны природы краски
На улицах все больше столь унылых лиц
Все кутают шарфы и одевают маски.
***
Спасибо тебе, осень, за дожди,
За то, как нежно к холодам нас приучаешь.
Не отдавай зиме нас, подожди
Так много слов несказанных, ты знаешь.
***
И вновь, и вновь погода после лета
Мне кажется порой концом начала
И все теплей-теплей-теплей одета.
И все же, осень, как же я скучала.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Сладкая Вата
  3. Блог
  4. Сладкая дарит всем осени в такую жару
Сладкая дарит всем осени в такую жару