Сладкая дарит всем осени в такую жару
Не слышно больше пенья птиц
И в луже смешаны природы краски
На улицах все больше столь унылых лиц
Все кутают шарфы и одевают маски.
***
Спасибо тебе, осень, за дожди,
За то, как нежно к холодам нас приучаешь.
Не отдавай зиме нас, подожди
Так много слов несказанных, ты знаешь.
***
И вновь, и вновь погода после лета
Мне кажется порой концом начала
И все теплей-теплей-теплей одета.
И все же, осень, как же я скучала.
И в луже смешаны природы краски
На улицах все больше столь унылых лиц
Все кутают шарфы и одевают маски.
***
Спасибо тебе, осень, за дожди,
За то, как нежно к холодам нас приучаешь.
Не отдавай зиме нас, подожди
Так много слов несказанных, ты знаешь.
***
И вновь, и вновь погода после лета
Мне кажется порой концом начала
И все теплей-теплей-теплей одета.
И все же, осень, как же я скучала.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сладкая имитирует Шекспира
И пусть всему когда-нибудь прийдет конец,
Хоть суждено тебе любя распасться.
Был жарок пыл теперь истерзаных сердец.
Твоя любовь вдвойне тебе воздастся!
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
