Не слышно больше пенья птиц
И в луже смешаны природы краски
На улицах все больше столь унылых лиц
Все кутают шарфы и одевают маски.
***
Спасибо тебе, осень, за дожди,
За то, как нежно к холодам нас приучаешь.
Не отдавай зиме нас, подожди
Так много слов несказанных, ты знаешь.
***
И вновь, и вновь погода после лета
Мне кажется порой концом начала
И все теплей-теплей-теплей одета.
И все же, осень, как же я скучала.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
