«Внимание,
говорит Москва! Передаем важное правительственное сообщение. Граждане и
гражданки Советского Союза! Сегодня в 4 утра без всякого объявление войны
германские вооруженные силы атаковали
границы Советского Союза. Началась Великая Отечественная война советского
народа против немецко-фашистских захватчиков. Наше дело правое. Враг будет разбит! Победа будет за
нами!!!»
По-моему парни забыли что значит "добиться девушку ". Уже
нет, как раньше, подарков , цветов .. Хотя нет , простите , сейчас
дарят цветы только на праздники:8 марта и день рождение.
До чего дошёл прогресс !
Вместо писем СМС,
Телефон заменит скайп .
Родители - это единственные люди на всей планете, которым на тебя не все равно. Лишь к ним ты можешь обратиться с любой просьбой. Только они примут тебя любого.
В любой момент. Каким бы ты ни был, только они тебя будут любить таким, какой ты есть.
Они не бросят тебя. Только они - твоя поддержка и опора.Пусть, они иногда нас ругают, запрещают что-то,но с возрастом, ты понимаешь, что они хотели для нас лишь добра. Так давайте любить и беречь родителей пока они такие молодые и красивые! Ведь наступит момент, когда будет поздно.
Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Конфеты? Ходить босиком?
Валяться в сугробах, звонить на мобильный,
Представьте, что вам 90 лет. Вы, лежите в тёплой кровати и в любой момент, может прийти тот самый день, когда вас не станет
В старости, люди очень часто задумываются о жизни. Они думают об этом почти каждый день
Вспоминают о том, кого они любили, с кем общались, где им было хорошо. Особенно вспоминают о тех возможностях, которые им когда-то предоставлялись, но они из-за страха побоялись ими воспользоваться.
От любви до безумия пара шагов.
Та же пара шагов от порока до власти.
Счастье-это когда понимают без слов.
Если этого нет-значит, это не счастье.
