Не щадит прогресс людей!

До чего дошёл прогресс ! 

Вместо писем СМС,

Телефон заменит скайп . 

Секса нет в стране сейчас-Виртуальный он у нас . . . 

Вон Филипп дитя родил,даже к девкам не ходил . 

До чего дошёл прогресс, тут Билайн,там МТС . . . 

Вместо сисек - силикон, была Аня — стал Антон .

Пол сменить- как дважды два, 

в головах дурман-трава . . . 

Вместо водки анаша, заменил нарк алкаша . . . 

В жизнь вошли:айфон, айпад, суши, роллы, гей-парад . . . 

Много стало новых слов: лузер, бейджик , глюк, облом . . . 

Мы и сами изменились . . . 

В скорлупе своей закрылись . . .

 Телевизор, интернет, 

на друзей минуты нет . . . 

Стали жестче и черствей . . 

.Не щадит прогресс людей!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну жалко тех, у кого так.
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  2. 0
    "Много стало новых слов" - ага, давайте по примеру шишковистов не перенимать у иностранцев слова, а придумывать свои: калоши - мокроступы, зеркало - рожеотражалище, скайп - рожевидище, айфон - яблофон...хотя...подождите-ка...

    Да и вообще, плагиат - плохое дело,аяй.
    #
    Написала Козочка
  3. 0
    дааа) только на друзей нам время нет - не по-русски немного, хотя бы "на друзей минуты нет"
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хороший. но форма мне не нравится.
    #
    Написала Sova
  1. nektome.blog
  2. Надюшка Васильева
  3. Блог
  4. Не щадит прогресс людей!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу