Без названия

0
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот потом и станут на тебя засматриваться...
    а так вспоминать о тебе будут после школе как о баклажане..... ЛОЛ на всю катушку
    Чтец: ну и пусть вспоминают) веселее будет
    зато обо мне детям расскажут, что была такая баба, которая перекрасила волосы в фиолетовый цвет и мы звали её баклажан:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    обалдеть!!! ЭТО РАДИ ПОГОНЯЛА нужно было перекрасится.....
    изменения за делами идут........ спортом займись или творчеством, найди как заработать миллион.....
    вот тебе и изменения.... заметь полезные изменения.
    Чтец: не ради погоняла) а ради себя самой
    мне нравится этот цвет волос
    многие мне тоже говорили, что я покрасилась лиж бы внимание на себя обратить, но это не так
    каждому хочется попробовать что-то новое и узнать, как это будет выглядеть
    я ходила с фиолетовыми волосами и ничего не изменилось, все ко мне относились так же и большего внимания я не получила ( оно и хорошо)
    а сейчас у меня мой прежний цвет волос, потому что я красилась всего лишь тоником. Он смылся и теперь я снова серая масса
    А дела у меня и так есть. Я рисую, много читаю, пишу. Участвую в конкурсах в школе и меня просто все там знают. Так что память обо мне останется надолго)
    Ещё я играю в баскетбол) уже 3 год)
    Являюсь капитаном команды и лучшим игроком
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну и хр. с ней
    ты не увиливай....зачем волосы перекрасила?
    Чтец: ну я потом их покрасила полностью в фиолетовый)
    просто захотелось развеять рутину школьных будней и изменить себя)
    у меня даже кличка появилась - Баклажан:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и зачем ты перекрасилась?
    Чтец: вообще-то это не я, а актриса Эмма Стоун, играла в моём любимом фильме "Отличница лёгкого поведения"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чтец
  3. Фотографии
  4. Без названия #531658
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии