вот потом и станут на тебя засматриваться...
а так вспоминать о тебе будут после школе как о баклажане..... ЛОЛ на всю катушку
Чтец: ну и пусть вспоминают) веселее будет
зато обо мне детям расскажут, что была такая баба, которая перекрасила волосы в фиолетовый цвет и мы звали её баклажан:D
обалдеть!!! ЭТО РАДИ ПОГОНЯЛА нужно было перекрасится.....
изменения за делами идут........ спортом займись или творчеством, найди как заработать миллион.....
вот тебе и изменения.... заметь полезные изменения.
Чтец: не ради погоняла) а ради себя самой
мне нравится этот цвет волос
многие мне тоже говорили, что я покрасилась лиж бы внимание на себя обратить, но это не так
каждому хочется попробовать что-то новое и узнать, как это будет выглядеть
я ходила с фиолетовыми волосами и ничего не изменилось, все ко мне относились так же и большего внимания я не получила ( оно и хорошо)
а сейчас у меня мой прежний цвет волос, потому что я красилась всего лишь тоником. Он смылся и теперь я снова серая масса
А дела у меня и так есть. Я рисую, много читаю, пишу. Участвую в конкурсах в школе и меня просто все там знают. Так что память обо мне останется надолго)
Ещё я играю в баскетбол) уже 3 год)
Являюсь капитаном команды и лучшим игроком
ну и хр. с ней
ты не увиливай....зачем волосы перекрасила?
Чтец: ну я потом их покрасила полностью в фиолетовый)
просто захотелось развеять рутину школьных будней и изменить себя)
у меня даже кличка появилась - Баклажан:D
а так вспоминать о тебе будут после школе как о баклажане..... ЛОЛ на всю катушку
зато обо мне детям расскажут, что была такая баба, которая перекрасила волосы в фиолетовый цвет и мы звали её баклажан:D
изменения за делами идут........ спортом займись или творчеством, найди как заработать миллион.....
вот тебе и изменения.... заметь полезные изменения.
мне нравится этот цвет волос
многие мне тоже говорили, что я покрасилась лиж бы внимание на себя обратить, но это не так
каждому хочется попробовать что-то новое и узнать, как это будет выглядеть
я ходила с фиолетовыми волосами и ничего не изменилось, все ко мне относились так же и большего внимания я не получила ( оно и хорошо)
а сейчас у меня мой прежний цвет волос, потому что я красилась всего лишь тоником. Он смылся и теперь я снова серая масса
А дела у меня и так есть. Я рисую, много читаю, пишу. Участвую в конкурсах в школе и меня просто все там знают. Так что память обо мне останется надолго)
Ещё я играю в баскетбол) уже 3 год)
Являюсь капитаном команды и лучшим игроком
ты не увиливай....зачем волосы перекрасила?
просто захотелось развеять рутину школьных будней и изменить себя)
у меня даже кличка появилась - Баклажан:D