Новых комментариев: 0
  1. 0
    Незнакомы, но мне больше чем нравится, стиль, сюжет и динамика произведений вами творимых) Не возможно не скатившись в флуд оставить мнение, восхищение жизненной линией и оптимистичной/юморной подачей негатива нас окружающего. Спасибо за время и труд, радуйте еще))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Пусть мы не так часто видимся! Но я, черт возьми, рад, что мы с тобой друзья) Хз, как мы сохранили наши дружеские отношения через такую кучу времени, но зато мы можем сказать друг другу все, что угодно, и даже если второй не поймет до конца, то хоть не будет коситься, как на идиота)) С тобой всегда приятно погулять, чувак, и у тебя крутой кот, и сам ты тоже крутой и веселый) Я помню, как в древние времена ты еще умел дуться, и если бы ты стал дуться сейчас, то это выглядело бы странно, хотя не знаю, зачем я тебе это говорю)
    Крис: Тебе даже не мешает, что я тебя стебу?) Мне повезло))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Не стоит говорить длинно. Потому - иногда я печалюсь, что ты живёшь далеко. Что я не могу пригласить тебя куда-нибудь или придти в гости. Позвонить. Или чтобы ты это сделал. Но и радуюсь, что между нами такое расстояние, а я всё равно чувствую тебя. Иногда очень близко. И кажется, что весь мир рядом. =)
    Ты нравишься мне. И очень нравится мне то, что ты растёшь.
    Я благодарю тебя, что ты есть в моей жизни.
    Крис: У нас все еще есть скайп) Спасибо тебе (=
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Знаю тебя очень плохо, фактически вообще не знаю. Что сподвигло написать здесь - тоже не знаю. В целом впечатление о тебе скорее положительное. А это уже всегда плюс.
    Крис: Спасибо, что написали) Это тоже всегда плюс)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Пусть мы не так часто видимся, но я считаю тебя другом, очень хорошим другом, и, как показало время, пусть и небольшое - ты можешь быть им и тебе даже можно доверять. Ты несколько резковат, и если в других людях подобная резкость бесит, то в тебе это неотделимая черта характера, которая даже умиляет. Радует твоя искренность и открытость. И то, насколько ты творческая личность. И с тобой всегда есть о чем поговорить. Спасибо, что ты есть) Нужно больше видеться и общаться)
    Крис: Если бы не "небольшое время", я бы мог точно сказать, кто это написал, а так не могу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Крис Солтер
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии