этот год начался фигово. уже боюсь, что будет дальше(
| Комментариев: 5
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
расслабься. мой прошлый год тоже начался плохо. но прошел относительно хорошо.0Соня: 2013 для меня был ужасен.#Написала Randomize
-
Это знак. Надо всё менять!! И больше энтузиазма!0Соня: было бы это возможно...#Написала Sova
Новых комментариев: 0
