этот год начался фигово. уже боюсь, что будет дальше(
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А я хочу назад. В детство.+1#Написал(а) Black Soul
-
Зачем тебе 2015? Учись наслаждаться каждым мгновением жизни, видеть позитив во всем.0#Написал аноним
-
расслабься. мой прошлый год тоже начался плохо. но прошел относительно хорошо.0Соня: 2013 для меня был ужасен.#Написала Randomize
-
Это знак. Надо всё менять!! И больше энтузиазма!0Соня: было бы это возможно...#Написала Sova
-
Положительные изменения чаще всего сами по себе не происходят, хотя хотелось бы, но увы и ах :-) Бояться можно(иногда даже нужно), но опускать ручки - никогда ;-)0Соня: возможно и так...#Написал LogicStream
Новых комментариев: 0
