2014 только начался, а я хочу уже 2015

этот год начался фигово. уже боюсь, что будет дальше(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    А я хочу назад. В детство.
    #
    Написал(а) Black Soul
  2. 0
    Зачем тебе 2015? Учись наслаждаться каждым мгновением жизни, видеть позитив во всем.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    расслабься. мой прошлый год тоже начался плохо. но прошел относительно хорошо.
    Соня: 2013 для меня был ужасен.
    #
    Написала Randomize
  4. 0
    Это знак. Надо всё менять!! И больше энтузиазма!
    Соня: было бы это возможно...
    #
    Написала Sova
  5. 0
    Положительные изменения чаще всего сами по себе не происходят, хотя хотелось бы, но увы и ах :-) Бояться можно(иногда даже нужно), но опускать ручки - никогда ;-)
    Соня: возможно и так...
    #
    Написал LogicStream
  1. nektome.blog
  2. Соня
  3. Блог
  4. 2014 только начался, а я хочу уже 2015
  5. По рейтингу
По рейтингу