сегодня у меня -500, счастье, радость и единороги. а еще я писала пробный гиа, должно быть неплохо, но кто его знает. настроение шикарное, я не чувствую себя на грани срыва. кто молодец? я молодец. печалит, что вес стал уходить медленнее, но важнее то, что он вообще уходит. сегодняшним результатом довольна.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Почитай Дневник Бриждит Джонс.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
