- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
У меня проблема, типичная для многих девушек. Я не могу ходить по большому у парня дома. Я стесняюсь. Боюсь, что он услышит что-нибудь или унюхает. И все бы ничего. Но мой мальчик очень остроумен. Когда я выхожу из туалета, он всегда кричит мне:"Черкаши смывай" или "Плохо осветителем порыскала", хотя я только пописать на минутку забегала. Не знаю, как решить проблему моего похода в туалет.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
