Новых комментариев: 0
  1. 0
    У меня проблема, типичная для многих девушек. Я не могу ходить по большому у парня дома. Я стесняюсь. Боюсь, что он услышит что-нибудь или унюхает. И все бы ничего. Но мой мальчик очень остроумен. Когда я выхожу из туалета, он всегда кричит мне:"Черкаши смывай" или "Плохо осветителем порыскала", хотя я только пописать на минутку забегала. Не знаю, как решить проблему моего похода в туалет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. SRAMUS
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии