| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
У меня не живут цветы..
Читать далее >
Красотой их на миг я обманут,
Постоят день-другой и завянут,
У меня не живут цветы.
Да и птицы здесь не живут,
Только хохлятся скорбно и глухо,
А наутро — комочек из пуха...
Даже птицы здесь не живут.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ПРИТЧА "СЧАСТЬЕ"
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
