Моя крыса Мэри,сказала свои первые слова!!! Она сказала "пи..пи-пи...пи-пи-пи". Это было негромко,но так божественно. Услышав,я подбежала с криками "Повтори,моя прелесть! Повтори!",но Мэри,лишь смущенно посмотрела на меня и отвернулась. Это было её первое "пи-пи",которое она запомнит на долго. Возможно,в ближайшее время я научу её петь,мышиный марш,но это уже другая история. :3

К сожалению, не помню названия, но в нем шло повествование о мышином городе, в котором была известная мышь-актриса, которая пела своим тонким, пронзительным голоском это душещипательное "пи-пи-пи", приводя в восторг окружающих. Ваше описание очень похоже на тот рассказ.
_____
Так и удачи тоже бывают. Но делиться ими лень)
_____
Согласен =) И не отрицаю =)
Вот что значит пьяным лазить по некто)
Я не Ванятон. Блин, я не ваш муж. Я вас вообще не знаю)
Я вообще посторонний)
И вы тоже нравитесь)
Я просто добрый и пьяный анон)