Я Алексей,я лучше всех. На ставках ждет меня успех.В этом году мне двадцать два.А заработал три два два.Продал друзей,продал я все.За что вы глорили давно.Я матч устроил подставной.И потекло лаве рекой.Большой я куш вчера срубил.Ведь не какой-то я дебил.Играть стараться-это зря.Ведь получил я три два два.Друзья,не гневайтесь же вы.Давайте будем все дружны.Я постигаю лишь азы.В преодоленье бедноты.
несправедливая и нечестная"? Соизвольте объяснить.
несправедливая и нечестная
Stocking: Яснопонятно. Гениальный ответ.
___________
да потому что сама знать должна
Stocking: омг. За что?
__________________
за всё
_______
ВОТ ЕЩЁ. Я СКОРЕЕ ЕГО ЗАПИХНУ В ПОДОДЕЯЛЬНИК. СВЯЖУ И ВЫКИНУ В ОКНО. АХАХАХХАХАХХАХА ШТО
Извини, пацан, не злись так)))