Новых комментариев: 0
  1. +2
    Милая и обаятельная
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Я Алексей,я лучше всех. На ставках ждет меня успех.В этом году мне двадцать два.А заработал три два два.Продал друзей,продал я все.За что вы глорили давно.Я матч устроил подставной.И потекло лаве рекой.Большой я куш вчера срубил.Ведь не какой-то я дебил.Играть стараться-это зря.Ведь получил я три два два.Друзья,не гневайтесь же вы.Давайте будем все дружны.Я постигаю лишь азы.В преодоленье бедноты.
    Stocking: яснопонятно
    #
    Написал аноним
  3. -2
    я говорю про Д.
    Stocking: кто это или что это?
    #
    Написал аноним
  4. -2
    да потому что ты сучка
    Stocking: ахахах ну почему же? Ты можешь объяснить?
    #
    Написал аноним
  5. -2
    я не о Нике, я о тебе говорю
    Stocking: воу воу. Ну ладно,и почему же я "нехороший человек
    несправедливая и нечестная"? Соизвольте объяснить.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какая Ника?
    Stocking: у которой много парней АХАХХА С которой меня,в аске путают :DD
    #
    Написал аноним
  7. -2
    ты нехороший человек
    несправедливая и нечестная
    Stocking: Надежда Сергеевна или Ника? ахахха
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ахахах всё круто :з
    Stocking: Это хорошо :33
    #
    Написала Каменских
  9. -2
    ты тп что ль?
    Stocking: Именно
    #
    Написал аноним
  10. +2
    я пошла умирать ахахахахахахахахахахахахахахахахах
    Stocking: ахаххахахах что случилось? :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    #
    Написала Каменских
  12. +2
    Ты очень хорошая и умная девочка)))
    Stocking: и еще послушная ахахха уруррурр
    #
    Написал аноним
  13. -3
    бессовестная
    Stocking: ахха милашно :33
    #
    Написал аноним
  14. -2
    за всё
    Stocking: Яснопонятно. Гениальный ответ.
    ___________
    да потому что сама знать должна
    Stocking: Я не знаю,напомни мне :D
    #
    Написал аноним
  15. -3
    стыдно должно быть
    Stocking: омг. За что?
    __________________
    за всё
    Stocking: Яснопонятно. Гениальный ответ.
    #
    Написал аноним
  16. +3
    АХАХАХАХА, ВСЁ НОРМАЛЬНО
    Stocking: АХАХАХАХ ДАДА :DDDD
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ты милый и добрый,хочу с тобой встречаться
    Stocking: И мой пол,вас не смущает?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    стыдно должно быть
    Stocking: омг. За что?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Неоднозначное мнение
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Яснопонятно.
    #
    Написал Alexander IV
  21. 0
    не убивайся из-за него, я тебя люблю..
    Stocking: Охуеть теперь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не пойму твой вкус...
    Stocking: я тоже :DD
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Восхищаюсь тобой 199203)
    Stocking: ахаххахаха ясно,а я твоей бутылкой :DD Она милашная :3
    #
    Написал аноним
  24. -3
    ты злая и наглая .-.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Stocking: Залезай,в пододеяльник :D
    _______
    ВОТ ЕЩЁ. Я СКОРЕЕ ЕГО ЗАПИХНУ В ПОДОДЕЯЛЬНИК. СВЯЖУ И ВЫКИНУ В ОКНО. АХАХАХХАХАХХАХА ШТО
    #
    Написал Alexander IV
  26. +2
    ВАЛИ УЖЕ. Уфффффффффффф
    Stocking: Не рычи :D
    #
    Написал Alexander IV
  27. +1
    ладно, ребята, понятно всё)
    Извини, пацан, не злись так)))
    Stocking: АХАХХА Кто ты вообще? :D
    #
    Написал аноним
  28. +2
    :!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал Alexander IV
  29. +1
    ахахахах дааа, ни капли
    #
    Написала Каменских
  30. +2
    И ВООБЩЕ. Я НЕ РЕВНУЮ
    Stocking: Залезай,в пододеяльник :D
    #
    Написал Alexander IV
  1. nektome.blog
  2. Stocking
Stocking