Новых комментариев: 0
  1. +3
    Я Алексей,я лучше всех. На ставках ждет меня успех.В этом году мне двадцать два.А заработал три два два.Продал друзей,продал я все.За что вы глорили давно.Я матч устроил подставной.И потекло лаве рекой.Большой я куш вчера срубил.Ведь не какой-то я дебил.Играть стараться-это зря.Ведь получил я три два два.Друзья,не гневайтесь же вы.Давайте будем все дружны.Я постигаю лишь азы.В преодоленье бедноты.
    Stocking: яснопонятно
    #
    Написал аноним
  2. +3
    АХАХАХАХА, ВСЁ НОРМАЛЬНО
    Stocking: АХАХАХАХ ДАДА :DDDD
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Милая и обаятельная
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ахахах всё круто :з
    Stocking: Это хорошо :33
    #
    Написала Каменских
  5. +2
    я пошла умирать ахахахахахахахахахахахахахахахахах
    Stocking: ахаххахахах что случилось? :D
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ты очень хорошая и умная девочка)))
    Stocking: и еще послушная ахахха уруррурр
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты милый и добрый,хочу с тобой встречаться
    Stocking: И мой пол,вас не смущает?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Яснопонятно.
    #
    Написал Alexander IV
  9. +2
    Восхищаюсь тобой 199203)
    Stocking: ахаххахаха ясно,а я твоей бутылкой :DD Она милашная :3
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Stocking: Залезай,в пододеяльник :D
    _______
    ВОТ ЕЩЁ. Я СКОРЕЕ ЕГО ЗАПИХНУ В ПОДОДЕЯЛЬНИК. СВЯЖУ И ВЫКИНУ В ОКНО. АХАХАХХАХАХХАХА ШТО
    #
    Написал Alexander IV
  11. +2
    ВАЛИ УЖЕ. Уфффффффффффф
    Stocking: Не рычи :D
    #
    Написал Alexander IV
  12. +2
    :!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал Alexander IV
  13. +2
    И ВООБЩЕ. Я НЕ РЕВНУЮ
    Stocking: Залезай,в пододеяльник :D
    #
    Написал Alexander IV
  14. +2
    "ЧТО ЛИ" РАЗДЕЛЬНО ПИШЕТСЯ, ЗАЕБАЛИ
    Я ЕЁ ВНУЧАТАЯ ПЛЕМЯННИЦА, БЛЯТЬ.
    #
    Написал Alexander IV
  15. +2
    парень её что-ли?
    сразу бы так и сказал)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    АНОН, Я НАДЕЮСЬ, ЭТО ВСЁ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ. А ТЕПЕРЬ СЪЕБИСЬ
    #
    Написал Alexander IV
  17. +2
    Аноним, ДАВАЙ-ДАВАЙ, ВЯКНИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ >_<
    #
    Написал Alexander IV
  18. +2
    Alexander IV, ты кто вообще?)
    _____________________
    НЕ ТВОЁ ДЕЛО, БЛЯТЬ. ЭТО ТЫ КТО ВООБЩЕ? ПОШЕЛ К ХЕРАМ ОТСЮДА
    #
    Написал Alexander IV
  19. +2
    ахах я за попкорном
    #
    Написала Каменских
  20. +2
    ахах ясно
    #
    Написала Каменских
  21. +2
    =_= ЭЙ, ТЫ, АНОНИМ, ИДИ ПОЗНАКОМЬСЯ С МАРФОЙ ПАФНУТЬЕВНОЙ:!
    #
    Написал Alexander IV
  22. +2
    Надюха классная, весёлая, когда мы с ней гуляли это был супер день хоть тогда и холодный ветер был=) короче желаю ей счастья и здоровья =) а то этого не хватает с нашей то экологией=)
    Stocking: лол.Спасибо,а кто это? :D
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Балдушечка-подушечка:!!
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Уиихааа. Ахахахха *-*
    Stocking: Миииу ахаххаха :333
    #
    Написал Alexander IV
  25. +2
    ты хорооошая С:
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Милая))))))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ты прикольная)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    плохо тебя знаю, но нравишься )
    #
    Написал аноним
  29. +2
    АХАХХАХАХАХАХАХА, Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, ТОЛЬКО НАДО СДЕЛАТЬ НЕ ПОТАПА, А ФЁДОРА БОНДАРЧУКА
    Stocking: прелесть :3 Завтра иду бриться. ^__^
    #
    Написал аноним
  30. +2
    тебе пойдёт лысины, я хочу сделать из тебя секси-потапа ахах
    Stocking: Ещё жирка,кепочку и могу в двойники идти :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Stocking
  3. По рейтингу
По рейтингу