"Надюха классная, весёлая, когда мы с ней гуляли это был супер день хоть тогда и холодный ветер был=) короче желаю ей счастья и здоровья =) а то этого не хватает с нашей то экологией=) " Надеюсь, это не Ванятка. АХАХХАХА
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да а да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Извини, пацан, не злись так)))
________
В ХУИСЛЕ БЛЯТЬ. НАХУЙ ИДИ
_________________________________________
всмысле?
несправедливая и нечестная"? Соизвольте объяснить.
несправедливая и нечестная
Stocking: Яснопонятно. Гениальный ответ.
___________
да потому что сама знать должна
Stocking: омг. За что?
__________________
за всё