Я Алексей,я лучше всех. На ставках ждет меня успех.В этом году мне двадцать два.А заработал три два два.Продал друзей,продал я все.За что вы глорили давно.Я матч устроил подставной.И потекло лаве рекой.Большой я куш вчера срубил.Ведь не какой-то я дебил.Играть стараться-это зря.Ведь получил я три два два.Друзья,не гневайтесь же вы.Давайте будем все дружны.Я постигаю лишь азы.В преодоленье бедноты.
Надюха классная, весёлая, когда мы с ней гуляли это был супер день хоть тогда и холодный ветер был=) короче желаю ей счастья и здоровья =) а то этого не хватает с нашей то экологией=)
_______
ВОТ ЕЩЁ. Я СКОРЕЕ ЕГО ЗАПИХНУ В ПОДОДЕЯЛЬНИК. СВЯЖУ И ВЫКИНУ В ОКНО. АХАХАХХАХАХХАХА ШТО
Я ЕЁ ВНУЧАТАЯ ПЛЕМЯННИЦА, БЛЯТЬ.
сразу бы так и сказал)
_____________________
НЕ ТВОЁ ДЕЛО, БЛЯТЬ. ЭТО ТЫ КТО ВООБЩЕ? ПОШЕЛ К ХЕРАМ ОТСЮДА