Всё же,
жизнь – очень странная штука… вот только вчера, кажется, всё было хорошо, а
сегодня – раз, и ничего нет. Нет больше тех вещей, которые заставляли
улыбаться, нет прежнего общения с друзьями, да и с родителями уже не те
отношения… это тяжело, очень. Больно осознавать, что ты сам никому не нужен.
Кому-то что-то надо от тебя – сразу все такие милые, а как только выполняешь
просьбу, то сразу на тебя плевать. Обидно…
Единственное,
что ещё продолжает радовать – это музыка и общение с несколькими людьми.
Каждый
вечер я мечтаю о том, что никогда не сбудется. Но мне нравится жить мечтами,
это намного интереснее, чем скучная серая жизнь. Мечты позволяют мне рисовать,
писать что-то или просто наполнять жизнь приятностями. Я верю, что мои мечты сбудутся, ведь «мысли
материальны».
