вечер. депрессия.

не люблю вечер. сидишь себе в одиночестве, листаешь ленту вк и тут вдруг внезапно накрывает. до дрожи, до слёз. и ты начинаешь думать и осмысливать всё, что произошло с тобой за последние недели. вспоминаешь до мельчайших подробностей разговоры с самыми дорогими тебе людьми, с улыбкой думаешь, что наконец-то забыл прошлое и нашёл человека, который заполнил все твои мысли, всю твою вселенную. сидишь и не понимаешь, за что ты получил приз в виде своих лучших друзей. или же почему человек, который тебе так важен и дорог, ответил тебе взаимностью. ну или почему ты опять поссорился с родителями из-за какой-то ерунды. а ещё ты безумно скучаешь по своим друзьям, которые в других городах или странах. думаешь о том, скучают они без тебя или нет.

ты просто сидишь и не понимаешь, роешься в своей больной голове и не находишь ответы на свои вопросы. и решаешь просто смириться с этим. 

просто принимаешь всё как данное.

но слёзы всё ещё бегут по твоим щекам, и непонятно, это слёзы радости или печали.

вот именно за это я и не люблю вечер. 

за свои попытки анализировать всё, что происходит.

за то, что я сама ем свою голову ненужными мыслями.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Киба
  3. Блог
  4. вечер. депрессия.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии