Я курю уже пол года.И не собираюсь бросать.Я знаю,что это меня убивает.Но это самое лучшее от чего можно умереть,как не глупо :) Едкий серый дым помогает на пару минутзабыть о проблемах дома,с друзьями,с молодым человеком...Не вижу ничего плохого в этом.Только ваш выбор начинать курить или нет.Я не призываю.
А как вы относитесь к курению?
Курение-хорошо или плохо?
| Комментариев: 14

просто вредно..
некоторые стараются ради этих ощущений безо всякого вреда.
каждому своё.