еда...

Токо предки за порог...наминаю полон рот

Пищи всякой и не только есть еще компот,вода сладкий чай,душистый кофе, всем доволен я теперь,можно жрать хоть пол недели,но увы не в моготу..еслиб девушка была, может быть тогда укротил бы я желанье вновь и вновь завладевшее лишь мною...я хотел бы быть краивей, может даже сексуальней...но увы зерцала нет, а посему окорочек будет радовать меня, он прекрасен, он румян столь прекрасен лишь от того что пьян я.

Муза есть :D 

Едой зовется...откликается всегда...но вот водка и вода, брезгуют теперь меня, пиво любит лишь меня и компот конечно тоже но вот не зачем тревожит смутные сомнения прошлых лет в моей пьяной голове.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Просто будешь с ней собой, немного пьяным иногда, в джинсах рваных, матерясь как Джигурда, с ней ты снова поймешь вновь, что такое эта странная любовь.
    Упокоитель: Коль любовь так скверно пахнет,я останусь здесь один. Не за чем любить мне больше,я нашел лишь ту одну,что взрастит и обогреет и имя ей Еда.
    #
    Написал Мечтательный
  2. +1
    Можно нам теперь напиться, можно утром не побриться, можно брюки не погладить, можно полежать в салате. Можно делать вообще что хочешь без девушки этой ночью)
    Упокоитель: можно делать все что хочешь,но увы миледи с лева вновь и вновь глядит на вас,ей не нужно пить портвейна.Нужен ты ей лишь на веки,ТЫ увы никто другой..
    #
    Написал Мечтательный
  1. nektome.blog
  2. Упокоитель
  3. Блог
  4. еда...
еда...