Токо предки за порог...наминаю полон рот
Пищи всякой и не только есть еще компот,вода сладкий чай,душистый кофе, всем доволен я теперь,можно жрать хоть пол недели,но увы не в моготу..еслиб девушка была, может быть тогда укротил бы я желанье вновь и вновь завладевшее лишь мною...я хотел бы быть краивей, может даже сексуальней...но увы зерцала нет, а посему окорочек будет радовать меня, он прекрасен, он румян столь прекрасен лишь от того что пьян я.
Муза есть :D
Едой зовется...откликается всегда...но вот водка и вода, брезгуют теперь меня, пиво любит лишь меня и компот конечно тоже но вот не зачем тревожит смутные сомнения прошлых лет в моей пьяной голове.
