Я знаю страха утраты....
Знаю Смерти все пути...
Познаю я все тяготы судьбы...
Но не узрю страдания твои.
Ведь ты ушла сказав: Прощай.
Но вот делема,я знал,что вспомню.
Вспомню облик твой...
Моя богиня,Мать Рождения,познания.
И как всегда богиня Смерти но не всех.
А лишь мою,о да познал я крик грохочущих ворон.
Я в вас не верю....
А зачм мне лгать себе ?Только по прихоти вашей,вы все еще живи.
Зачем,зачем страдать мне тут...
Познаю суть...
Всего того что вам не ведомо...
Во тьме...
Токо предки за порог...наминаю полон рот
Пищи всякой и не только есть еще компот,вода сладкий чай,душистый кофе, всем доволен я теперь,можно жрать хоть пол недели,но увы не в моготу..еслиб девушка была, может быть тогда укротил бы я желанье вновь и вновь завладевшее лишь мною...я хотел бы быть краивей, может даже сексуальней...но увы зерцала нет, а посему окорочек будет радовать меня, он прекрасен, он румян столь прекрасен лишь от того что пьян я.
Муза есть :D
Едой зовется...откликается всегда...но вот водка и вода, брезгуют теперь меня, пиво любит лишь меня и компот конечно тоже но вот не зачем тревожит смутные сомнения прошлых лет в моей пьяной голове.
