Я знаю страха утраты....

Знаю Смерти все пути...

Познаю я все тяготы судьбы...

Но не узрю страдания твои.

Ведь ты ушла сказав: Прощай.

Но вот делема,я знал,что вспомню.

Вспомню облик твой...

Моя богиня,Мать  Рождения,познания.

И как всегда богиня Смерти но не всех.

А лишь мою,о да познал я крик грохочущих ворон.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я в вас не верю....

А зачм мне лгать себе ?Только по прихоти вашей,вы все еще живи.

Зачем,зачем страдать мне тут...

Познаю суть...

Всего того что вам не ведомо...

Во тьме...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Токо предки за порог...наминаю полон рот

Пищи всякой и не только есть еще компот,вода сладкий чай,душистый кофе, всем доволен я теперь,можно жрать хоть пол недели,но увы не в моготу..еслиб девушка была, может быть тогда укротил бы я желанье вновь и вновь завладевшее лишь мною...я хотел бы быть краивей, может даже сексуальней...но увы зерцала нет, а посему окорочек будет радовать меня, он прекрасен, он румян столь прекрасен лишь от того что пьян я.

Муза есть :D 

Едой зовется...откликается всегда...но вот водка и вода, брезгуют теперь меня, пиво любит лишь меня и компот конечно тоже но вот не зачем тревожит смутные сомнения прошлых лет в моей пьяной голове.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Упокоитель
  3. Блог
Блог