Я в вас не верю....
А зачм мне лгать себе ?Только по прихоти вашей,вы все еще живи.
Зачем,зачем страдать мне тут...
Познаю суть...
Всего того что вам не ведомо...
Во тьме...
Я в вас не верю
Я в вас не верю....
А зачм мне лгать себе ?Только по прихоти вашей,вы все еще живи.
Зачем,зачем страдать мне тут...
Познаю суть...
Всего того что вам не ведомо...
Во тьме...