Я в вас не верю

Я в вас не верю....

А зачм мне лгать себе ?Только по прихоти вашей,вы все еще живи.

Зачем,зачем страдать мне тут...

Познаю суть...

Всего того что вам не ведомо...

Во тьме...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    куд-кудаааах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Упокоитель
  3. Блог
  4. Я в вас не верю
Я в вас не верю