Я знаю страха утраты....
Знаю Смерти все пути...
Познаю я все тяготы судьбы...
Но не узрю страдания твои.
Ведь ты ушла сказав: Прощай.
Но вот делема,я знал,что вспомню.
Вспомню облик твой...
Моя богиня,Мать Рождения,познания.
И как всегда богиня Смерти но не всех.
А лишь мою,о да познал я крик грохочущих ворон.
