Незнание

Я не считаю себя атеистом,но в то же время не могу назвать себя верующей.Я не считаю то что мы появились с помощью эволюции. Нас кто то создал.Есть какая то высшая сила.То что это бог,вряд ли. Существует столько загадок, которое человечество понять не в силах. Что такое душа? Что случается после смерти? Мы не знаем нашего собственного тела. Как мы можем что- то воображать, придумывать.Дежа вю, ведь у каждого это было.Как вообще мозг может это сделать. Мы видим это во сне,а после это реально происходит в жизни.Столько вопросов, на которые человечество ответит увы не скоро.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Superhero
  3. Блог
  4. Незнание
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии