У меня хандра вот уже несколько дней, почти неделю.Я все эти дни не могла понять почему мне так плохо, вроде все хорошо, и с семьей ,и  с друзьями ,и с парнем. Но сейчас дошло: похоже я взрослею. И блин, это такое гадкое чувство принятия. Мне 18 стукнуло пару месяцев назад, меня это очень печалит. Я не хочу, все эти проблемы, ответственность. А может  и не в это проблема. Как же плохо, сна нет, эмоций нет. Есть только чувство голода, хорошо арбуз есть, а то бы и поправилась еще.Чувства паники, я 20 мин сидела в углу и плакала. Что происходит вообще?Кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста, мне страшно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>

Я личный психолог у всех своих друзей. Всегда отзываюсь на их помощь, могу что угодно сделать, но увы не получаю ничего взамен. Они все хорошие, в обычной беде они меня точно выручат( это уже проверено).Но что касается душевных бед, тут справляюсь сама. Если начинаю говорить, ну ты психолог, с своими проблемами сама справишься, или я даже не знаю чем помочь. А даже некоторые переводят каждый раз на свою тему,и от этого становится еще хуже. Каждый раз сталкиваясь с проблемой(пусть и незначительной) , решаю одна .Даже родители. и от тех помощи не дождешься. Даже кажется, что никто со мной не считается, и в этой компании я не нужна. Я очень хочу чтобы это было не так.Если честно, надоело.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Могу сказать точно, что все мы эгоисты. Буквально каждый из нас думает только о себе. И не надо говорить мне, что это не так. Даже когда мы думаем о своих близких, мы все равно заботимся только о себе. Как бы только нам было хорошо. Если кто- то умирает, мы думаем, как же мы будем без него. Конечно готовы умереть за любимого. Но и в этот момент мы так же думаем лишь только о себе. Легче умереть чем жить без него. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

Я не считаю себя атеистом,но в то же время не могу назвать себя верующей.Я не считаю то что мы появились с помощью эволюции. Нас кто то создал.Есть какая то высшая сила.То что это бог,вряд ли. Существует столько загадок, которое человечество понять не в силах. Что такое душа? Что случается после смерти? Мы не знаем нашего собственного тела. Как мы можем что- то воображать, придумывать.Дежа вю, ведь у каждого это было.Как вообще мозг может это сделать. Мы видим это во сне,а после это реально происходит в жизни.Столько вопросов, на которые человечество ответит увы не скоро.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

Хорошо когда у тебя есть дневник.Ты записываешь в них мысли и свои проблемы, которые прочитаешь через несколько лет.Вот читаешь дневник , который писал в  5 классе,и понимаешь что твои проблемы были пустяковые.Но именно тогда тебе это казалось проблемой, из за которой можно покончить жизнь самоубийством.И до тебя доходит, проблемы сегодняшнего дня, через будут казаться пустяковыми.И так до конца твоей жизни.От этого становится легче.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Superhero
  3. Блог
Блог