Незнание

Я не считаю себя атеистом,но в то же время не могу назвать себя верующей.Я не считаю то что мы появились с помощью эволюции. Нас кто то создал.Есть какая то высшая сила.То что это бог,вряд ли. Существует столько загадок, которое человечество понять не в силах. Что такое душа? Что случается после смерти? Мы не знаем нашего собственного тела. Как мы можем что- то воображать, придумывать.Дежа вю, ведь у каждого это было.Как вообще мозг может это сделать. Мы видим это во сне,а после это реально происходит в жизни.Столько вопросов, на которые человечество ответит увы не скоро.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ха-ха. Скажем так, не хотим знать даже то, что уже известно, поскольку это труд умственный и трата своего времени, которое проще тратить на всякую хрень, мракобесие и игры.

    О да.. зачем же напрягаться .. так или иначе за тот короткий срок что нам дано "жить" мы не узнаем того что реально имело бы значение..
    #
    Написала Пан ДаЯн
  2. +1
    "Мы ничего не знаем, по этому воображаем и придумываем"
    Ха-ха. Скажем так, не хотим знать даже то, что уже известно, поскольку это труд умственный и трата своего времени, которое проще тратить на всякую хрень, мракобесие и игры.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мы ничего не знаем, по этому воображаем и придумываем
    #
    Написал Сойдет
  4. +1
    После смерти уже нечему будет поддерживать работу твоего мозга и на этом всё. Когда сознание в отключке, ты же в другой мир не попадаешь.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я вот, например, верю в сверхсилу. в того же Бога, так скажем.
    но не верю в церковь.
    у меня вот своя религия.)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да никто не знает имени того, кто нас создал.)
    просто мы его называем Богом и всё.
    а Бог это или нет - какая разница?)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Тем и интересна жизнь, что полна загадок...)
    #
    Написала Мария Мишанина
  1. nektome.blog
  2. Superhero
  3. Блог
  4. Незнание
Незнание