Я не считаю себя атеистом,но в то же время не могу назвать себя верующей.Я не считаю то что мы появились с помощью эволюции. Нас кто то создал.Есть какая то высшая сила.То что это бог,вряд ли. Существует столько загадок, которое человечество понять не в силах. Что такое душа? Что случается после смерти? Мы не знаем нашего собственного тела. Как мы можем что- то воображать, придумывать.Дежа вю, ведь у каждого это было.Как вообще мозг может это сделать. Мы видим это во сне,а после это реально происходит в жизни.Столько вопросов, на которые человечество ответит увы не скоро.

О да.. зачем же напрягаться .. так или иначе за тот короткий срок что нам дано "жить" мы не узнаем того что реально имело бы значение..
Ха-ха. Скажем так, не хотим знать даже то, что уже известно, поскольку это труд умственный и трата своего времени, которое проще тратить на всякую хрень, мракобесие и игры.
но не верю в церковь.
у меня вот своя религия.)
просто мы его называем Богом и всё.
а Бог это или нет - какая разница?)