Я личный психолог у всех своих друзей. Всегда отзываюсь на их помощь, могу что угодно сделать, но увы не получаю ничего взамен. Они все хорошие, в обычной беде они меня точно выручат( это уже проверено).Но что касается душевных бед, тут справляюсь сама. Если начинаю говорить, ну ты психолог, с своими проблемами сама справишься, или я даже не знаю чем помочь. А даже некоторые переводят каждый раз на свою тему,и от этого становится еще хуже. Каждый раз сталкиваясь с проблемой(пусть и незначительной) , решаю одна .Даже родители. и от тех помощи не дождешься. Даже кажется, что никто со мной не считается, и в этой компании я не нужна. Я очень хочу чтобы это было не так.Если честно, надоело.

Так вот по делу..
Смотри на все с юмором и не рассчитывай на чужую помощь, меньше разочарований будет)
я во всем изменилась)
но нужно время...
измени характер и поведение. стань другой