Надоело

Я личный психолог у всех своих друзей. Всегда отзываюсь на их помощь, могу что угодно сделать, но увы не получаю ничего взамен. Они все хорошие, в обычной беде они меня точно выручат( это уже проверено).Но что касается душевных бед, тут справляюсь сама. Если начинаю говорить, ну ты психолог, с своими проблемами сама справишься, или я даже не знаю чем помочь. А даже некоторые переводят каждый раз на свою тему,и от этого становится еще хуже. Каждый раз сталкиваясь с проблемой(пусть и незначительной) , решаю одна .Даже родители. и от тех помощи не дождешься. Даже кажется, что никто со мной не считается, и в этой компании я не нужна. Я очень хочу чтобы это было не так.Если честно, надоело.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Способность к эмпатии, умение чувствовать других людей, понимать мотивы их поступков, анализировать сложные жизненные ситуации и давать дельные советы по их разрешению – это ценный дар, которым наделён не каждый. Возможно, ты это умеешь, а твои друзья нет. Не исключено, что они и правда не знают, что посоветовать в твоём случае, и действительно не могут сказать ничего кроме банального: «Ты справишься. Всё будет хорошо». Главное, что они не оставляют тебя в беде, и готовы помочь делом, если возникает такая необходимость.
    #
    Написала Сентенция
  2. 0
    Сейчас сюда придет Тэкэхиро, только тссс)

    Так вот по делу..
    Смотри на все с юмором и не рассчитывай на чужую помощь, меньше разочарований будет)
    #
    Написал Jokee
  3. +1
    изменись! вот в чем ключ! мне помогает прямо на глазах!
    я во всем изменилась)
    но нужно время...
    измени характер и поведение. стань другой
    #
    Написала ТропическаяПтица
  4. 0
    Что у тебя за проблемы такие, шлюха, что друзья, которые выручают, не могут помочь? Ты уж определись, они выручают, или не дают ничего в замен, блядь тупая.
    Superhero: веет гопником
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Superhero
  3. Блог
  4. Надоело
Надоело