Просто хочу чтобы меня послушали.
У меня хандра вот уже несколько дней, почти неделю.Я все эти дни не могла понять почему мне так плохо, вроде все хорошо, и с семьей ,и с друзьями ,и с парнем. Но сейчас дошло: похоже я взрослею. И блин, это такое гадкое чувство принятия. Мне 18 стукнуло пару месяцев назад, меня это очень печалит. Я не хочу, все эти проблемы, ответственность. А может и не в это проблема. Как же плохо, сна нет, эмоций нет. Есть только чувство голода, хорошо арбуз есть, а то бы и поправилась еще.Чувства паники, я 20 мин сидела в углу и плакала. Что происходит вообще?Кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста, мне страшно.
| Комментариев: 14

Честно то говоря, сама цифра ничего не меняет. если вы думаете, что полгода назад вы были для людей иной, чем сейчас - пф... да нет. никто у вас паспорт не спросит, кроме как в магазине.
Взрослость (кроме законодательной ответственности) всегда отличалась лишь тем, можете ли вы разобраться с проблемами или нет.
В конце концов, непосильных задач у вас наверное, нет.
Доучится да работать. это не сложно. во многом, работать проще чем учится. и первое время ваша задача будет лишь в том, что приходить вовремя. не болеть и не прогулять всю зарплату. вот и всё)
Это хорошо, что стало легче. Пообещай только впредь быть сильной
Сама себя не вытянешь из этого состояния, не поможет никто. Ищи что-то новое самостоятельно и не жди, пока кто-то придет, возьмет тебя за руку и вытянет из твоего угла.
Только ты сама в состоянии изменить свою жизнь. А все эти жалобы - лишь жалобы по самой себе.
молодца...угадала...ищу новую и молодую кровь...ещё не загнаную пороками...
то что не понимаешь и спрашиваешь - это хорошо, юное дитё.
что окрызаешься и уже лукавишь - плохо. молодая стерва в нэте.
А паника, она бывает всегда (а у нас, девушек, действительно особенно часто), когда сталкиваемся с чем-то новым и неизвестным. Нужно втянуться и пережить первое время.
да.
ты поняла на всё похоже 100 )
это именно женский организм...и чито у вас там...и как оно там чё бывет...подскажут девки ) извини что влез. но это факт и наука )
называется слёзная железа.
не произвольо текут слёзы...это железа такая...и бабская...
ну чито с э\тим поделаешь )
жаль что ни ела
уебись башкой об стену, бальница примет, там ты одна со своими мыслями не будешь