Просто хочу чтобы меня послушали.
У меня хандра вот уже несколько дней, почти неделю.Я все эти дни не могла понять почему мне так плохо, вроде все хорошо, и с семьей ,и с друзьями ,и с парнем. Но сейчас дошло: похоже я взрослею. И блин, это такое гадкое чувство принятия. Мне 18 стукнуло пару месяцев назад, меня это очень печалит. Я не хочу, все эти проблемы, ответственность. А может и не в это проблема. Как же плохо, сна нет, эмоций нет. Есть только чувство голода, хорошо арбуз есть, а то бы и поправилась еще.Чувства паники, я 20 мин сидела в углу и плакала. Что происходит вообще?Кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста, мне страшно.
| Комментариев: 14

Честно то говоря, сама цифра ничего не меняет. если вы думаете, что полгода назад вы были для людей иной, чем сейчас - пф... да нет. никто у вас паспорт не спросит, кроме как в магазине.
Взрослость (кроме законодательной ответственности) всегда отличалась лишь тем, можете ли вы разобраться с проблемами или нет.
В конце концов, непосильных задач у вас наверное, нет.
Доучится да работать. это не сложно. во многом, работать проще чем учится. и первое время ваша задача будет лишь в том, что приходить вовремя. не болеть и не прогулять всю зарплату. вот и всё)
Это хорошо, что стало легче. Пообещай только впредь быть сильной
А паника, она бывает всегда (а у нас, девушек, действительно особенно часто), когда сталкиваемся с чем-то новым и неизвестным. Нужно втянуться и пережить первое время.