Просто хочу чтобы меня послушали.

У меня хандра вот уже несколько дней, почти неделю.Я все эти дни не могла понять почему мне так плохо, вроде все хорошо, и с семьей ,и  с друзьями ,и с парнем. Но сейчас дошло: похоже я взрослею. И блин, это такое гадкое чувство принятия. Мне 18 стукнуло пару месяцев назад, меня это очень печалит. Я не хочу, все эти проблемы, ответственность. А может  и не в это проблема. Как же плохо, сна нет, эмоций нет. Есть только чувство голода, хорошо арбуз есть, а то бы и поправилась еще.Чувства паники, я 20 мин сидела в углу и плакала. Что происходит вообще?Кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста, мне страшно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Superhero
  3. Блог
  4. Просто хочу чтобы меня послушали.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии