Просто хочу чтобы меня послушали.
У меня хандра вот уже несколько дней, почти неделю.Я все эти дни не могла понять почему мне так плохо, вроде все хорошо, и с семьей ,и с друзьями ,и с парнем. Но сейчас дошло: похоже я взрослею. И блин, это такое гадкое чувство принятия. Мне 18 стукнуло пару месяцев назад, меня это очень печалит. Я не хочу, все эти проблемы, ответственность. А может и не в это проблема. Как же плохо, сна нет, эмоций нет. Есть только чувство голода, хорошо арбуз есть, а то бы и поправилась еще.Чувства паники, я 20 мин сидела в углу и плакала. Что происходит вообще?Кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста, мне страшно.
| Комментариев: 14

Это хорошо, что стало легче. Пообещай только впредь быть сильной
Честно то говоря, сама цифра ничего не меняет. если вы думаете, что полгода назад вы были для людей иной, чем сейчас - пф... да нет. никто у вас паспорт не спросит, кроме как в магазине.
Взрослость (кроме законодательной ответственности) всегда отличалась лишь тем, можете ли вы разобраться с проблемами или нет.
В конце концов, непосильных задач у вас наверное, нет.
Доучится да работать. это не сложно. во многом, работать проще чем учится. и первое время ваша задача будет лишь в том, что приходить вовремя. не болеть и не прогулять всю зарплату. вот и всё)
А паника, она бывает всегда (а у нас, девушек, действительно особенно часто), когда сталкиваемся с чем-то новым и неизвестным. Нужно втянуться и пережить первое время.