Просто хочу чтобы меня послушали.

У меня хандра вот уже несколько дней, почти неделю.Я все эти дни не могла понять почему мне так плохо, вроде все хорошо, и с семьей ,и  с друзьями ,и с парнем. Но сейчас дошло: похоже я взрослею. И блин, это такое гадкое чувство принятия. Мне 18 стукнуло пару месяцев назад, меня это очень печалит. Я не хочу, все эти проблемы, ответственность. А может  и не в это проблема. Как же плохо, сна нет, эмоций нет. Есть только чувство голода, хорошо арбуз есть, а то бы и поправилась еще.Чувства паники, я 20 мин сидела в углу и плакала. Что происходит вообще?Кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста, мне страшно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Superhero: я знаю что это жалобы к самой себе. не лучше от этого. но высказаться надо было, стало легче даже как то

    Это хорошо, что стало легче. Пообещай только впредь быть сильной
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Особам женского пола свойственно придавать большое значение своему возрасту и воспринимать день рождения очень эмоционально, как некий переломный момент. Тебе пока ещё только 18 лет – всё только начинается. Не бойся взрослеть, это совсем не страшно, а наоборот интересно – появляется много новых возможностей. У тебя есть семья, друзья и любимый человек, они поддержат и помогут, если возникнут какие-то трудности. А периоды меланхолии у всех бывают, постарайся отвлечься на что-то приятное – пообщайся со своим парнем, послушай весёлую музыку, посмотри интересный фильм. Ты ведь и сама понимаешь, что серьёзных поводов для грусти у тебя сейчас нет, всё нормально.
    Superhero: спасибо огромное,вызвало улыбку. Дело в том, что уж очень сильно я себя накручиваю,но приступ паники все таки объяснить не могу
    #
    Написала Сентенция
  3. +1
    Думаю взросление это когда ты думаешь не о себе и своих заморочках.
    #
    Написал(а) Kalei Crossman
  4. 0
    элементарное превыкание к новой роли.
    Честно то говоря, сама цифра ничего не меняет. если вы думаете, что полгода назад вы были для людей иной, чем сейчас - пф... да нет. никто у вас паспорт не спросит, кроме как в магазине.
    Взрослость (кроме законодательной ответственности) всегда отличалась лишь тем, можете ли вы разобраться с проблемами или нет.
    В конце концов, непосильных задач у вас наверное, нет.
    Доучится да работать. это не сложно. во многом, работать проще чем учится. и первое время ваша задача будет лишь в том, что приходить вовремя. не болеть и не прогулять всю зарплату. вот и всё)
    #
    Написал Valiar
  5. 0
    Не слушай гнусных анонимов, на этом сайте их полно.
    А паника, она бывает всегда (а у нас, девушек, действительно особенно часто), когда сталкиваемся с чем-то новым и неизвестным. Нужно втянуться и пережить первое время.
    Superhero: дело в том, что нового и нет ничего, все совершенно по старому, я без понятия откуда это,кажется я с ума схожу
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нет, не о смерти. А о том что ты молодая, а заморочек уже много.
    Superhero: интересно, а это и есть взросление?
    #
    Написал(а) Kalei Crossman
  1. nektome.blog
  2. Superhero
  3. Блог
  4. Просто хочу чтобы меня послушали.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу