Дневник

Хорошо когда у тебя есть дневник.Ты записываешь в них мысли и свои проблемы, которые прочитаешь через несколько лет.Вот читаешь дневник , который писал в  5 классе,и понимаешь что твои проблемы были пустяковые.Но именно тогда тебе это казалось проблемой, из за которой можно покончить жизнь самоубийством.И до тебя доходит, проблемы сегодняшнего дня, через будут казаться пустяковыми.И так до конца твоей жизни.От этого становится легче.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7837481
    А иногда твоё настоящее совпадает с прошлым., и ты можешь спокойно понимать что было раньше -это "пиздец какой-то" и ты это пережил , как в шутке про то . что батя сын 2012-я это пережил , но только на яву

    Не благодари :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Все познается в сравнении)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да, дневники-это полезная вещь.
    С Рождеством!.
    желаю вам оценивать проблемы трезво)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я писал длинное сообщение, но толку от него немного ,вот F byjulf ndj` yfcnjzott cjdgflftn c ghjiksv/? b ns vj;tim cgjrjqyj gjybvfnm xnj ,skj hfymit -'nj @gbpltw rfrjq-nj@ b ns 'nj gtht;bk ? rfr d ienrt ghj nj / xnj ,fnz csy 2012-z 'nj gtht;bk ? yj njkmrj yf zde -не очень горю желанием переписівать
    #
    Написал Dietrich Elvengard
  5. 0
    Да. Надо помнить о том, что всё - тлен. И жить, пока не поздно.
    #
    Написал(а) globalist
  6. +1
    у меня тоже был, писал на протяжении 7 лет, очень весело вспоминать события, которые забыл уже, да и еще с такими подробностями и всеми чувствами, которые тогда были, но за это время было пару плохих моментов, когда какая-нибудь девушка клянчит почитать его, а еще когда берет без спроса и читает, а потом еще и предъявляет за прочитанное, бесит бррр. Поэтому сейчас меньше пишу, кстати спасибо, что напомнил(а) сейчас напишу туда что-нибудь)
    Superhero: Дневник это хорошо, это можно считать письмом в будущее
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну смотря какие проблемы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Superhero
  3. Блог
  4. Дневник
Дневник