Могу сказать точно, что все мы эгоисты. Буквально каждый из нас думает только о себе. И не надо говорить мне, что это не так. Даже когда мы думаем о своих близких, мы все равно заботимся только о себе. Как бы только нам было хорошо. Если кто- то умирает, мы думаем, как же мы будем без него. Конечно готовы умереть за любимого. Но и в этот момент мы так же думаем лишь только о себе. Легче умереть чем жить без него.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
