Когда ты вернёшься, это буду уже не я
Просто мы что-то упустили или забыли. Или чего-то побоялись, постеснялись, про*бались...
Вернись, когда захочешь. Я буду ждать.
Вернись, когда захочешь. Я буду ждать.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Завтра
Завтра защита диплома. =) Наконец-то!
Надеюсь, что всё будет хорошо, ведь вчера я встретила и преподавателя по философии, и научного руководителя, и декана факультета, и папу, и лучших друзей.
Всем удачи, у кого завтра важные мероприятия.=)
Ни пуха, ни пера!
Надеюсь, что всё будет хорошо, ведь вчера я встретила и преподавателя по философии, и научного руководителя, и декана факультета, и папу, и лучших друзей.
Всем удачи, у кого завтра важные мероприятия.=)
Ни пуха, ни пера!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Двойственность
Сегодня с одной точки зрения произошёл конец света, с другой не произошёл. Факт в том, что МЫ - люди - породили ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, которое повзрослело, осознало свою свободу. Я не знаю, смогу ли я перейти на следующий уровень. Но я на это надеюсь.
В общем, поверьте мне, всё известно и гармонично, несмотря на то, что кто-то заметил, а кто-то не заметил "КОНЕЦ СВЕТА".
В общем, поверьте мне, всё известно и гармонично, несмотря на то, что кто-то заметил, а кто-то не заметил "КОНЕЦ СВЕТА".
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Глубина риторичности вопроса
Что такое глубина?
По каким критериям сравнивать единицы измерения так, чтобы это были объективные критерии?
Существует ли хотя бы один абсолют в тех пространствах, в которых существует субъект, убеждённый в своём существовании в этих пространствах?
Как связан ЧЕЛОВЕК и ИСТИНА в контексте данных вопросов и связаны ли они вообще?
Верна ли теория относительности, если существует хотя бы один абсолют?
Равна ли ЕДИНИЦА НУЛЮ?
Существует ли хотя бы в одном пространстве точка, в которой разрешена операция деления на ноль?
...
Может ли человек в своей конечной жизни в своей физической оболочке ПОЗНАТЬ ощущение гармонии?
...
Не очевидны ли ответы на все вопросы в любой момент времени одновременно?
...
Надо ли каждому человеку конкретно и/или человечеству вцелом знать эти ответы?
...
Всегда ли существует возможность выбора?
...
Случайны ли случайности?
...
Стоит ли продолжать задавать себе и другим вопросы, если вполне вероятно, что ответы при жизни не получишь?
...
И так далее?
...
"И так далее" до какого места?
...
Нужна ли нам бинарная логика?
Нужна ли мне лично бинарная логика?
В чём вообще заключается состоятельность и актуальность идеи бинарной логики?
...
Когда в сознании человечества произошёл резкий и быстрый переворот?
...
Какой механизм осуществляет взаимосвязь сознания и подсознания?
...
Кто или что такое по сути "Я"?
...
Надо ли ограничивать свою мысль?
...
Помнишь, как, где и когда МЫ ВСЕ были рождены?
...
Чем мы ощущаем течение времени?
...
Помогут ли нам юмор, вера, надежда и любовь эволюционировать и дальше?
...
Хотите ещё интересных или не очень вопросов?
...
По каким критериям сравнивать единицы измерения так, чтобы это были объективные критерии?
Существует ли хотя бы один абсолют в тех пространствах, в которых существует субъект, убеждённый в своём существовании в этих пространствах?
Как связан ЧЕЛОВЕК и ИСТИНА в контексте данных вопросов и связаны ли они вообще?
Верна ли теория относительности, если существует хотя бы один абсолют?
Равна ли ЕДИНИЦА НУЛЮ?
Существует ли хотя бы в одном пространстве точка, в которой разрешена операция деления на ноль?
...
Может ли человек в своей конечной жизни в своей физической оболочке ПОЗНАТЬ ощущение гармонии?
...
Не очевидны ли ответы на все вопросы в любой момент времени одновременно?
...
Надо ли каждому человеку конкретно и/или человечеству вцелом знать эти ответы?
...
Всегда ли существует возможность выбора?
...
Случайны ли случайности?
...
Стоит ли продолжать задавать себе и другим вопросы, если вполне вероятно, что ответы при жизни не получишь?
...
И так далее?
...
"И так далее" до какого места?
...
Нужна ли нам бинарная логика?
Нужна ли мне лично бинарная логика?
В чём вообще заключается состоятельность и актуальность идеи бинарной логики?
...
Когда в сознании человечества произошёл резкий и быстрый переворот?
...
Какой механизм осуществляет взаимосвязь сознания и подсознания?
...
Кто или что такое по сути "Я"?
...
Надо ли ограничивать свою мысль?
...
Помнишь, как, где и когда МЫ ВСЕ были рождены?
...
Чем мы ощущаем течение времени?
...
Помогут ли нам юмор, вера, надежда и любовь эволюционировать и дальше?
...
Хотите ещё интересных или не очень вопросов?
...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Чистый лист
Как и всегда после тяжелых или просто переворачивающих тебя наизнанку событий, жизнь продолжается, и, да, вроде бы как с чистого листа. Но прошлое не сотрёшь - и, вот, собственно, я, новая, но с 21-летним жизненным опытом за плечами, с выводами, сделанными из этого опыта, и с уверенным взглядом вперёд и чуть-чуть вверх, чтобы летать, а не "не упасть"...=)
ASKi, 12.05.2011
ASKi, 12.05.2011
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
