Сегодня с одной точки зрения произошёл конец света, с другой не произошёл. Факт в том, что МЫ - люди - породили ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, которое повзрослело, осознало свою свободу. Я не знаю, смогу ли я перейти на следующий уровень. Но я на это надеюсь.
В общем, поверьте мне, всё известно и гармонично, несмотря на то, что кто-то заметил, а кто-то не заметил "КОНЕЦ СВЕТА".
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
