Завтра

Завтра защита диплома. =) Наконец-то!
Надеюсь, что всё будет хорошо, ведь вчера я встретила и преподавателя по философии, и научного руководителя, и декана факультета, и папу, и лучших друзей.

Всем удачи, у кого завтра важные мероприятия.=)
Ни пуха, ни пера!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Надежда Кубасова
  3. Блог
  4. Завтра
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу