Новых комментариев: 0
  1. +3
    Саня, ты очень крутой
    Alexander: Лол. Аххаха
    #
    Написал аноним
  2. +3
    дурак какой-то :D
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Ах, мальчик-красавчик
    Сколько девушек страдает
    Сколько мимо пролетает
    Как им плохо без тебя:DD
    Alexander: АХХАХАХА
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Одежда в обтяжку, глаза скрывает кепка
    Зажата между пальцами с ментолом сигаретка
    Блестящие сапожки, бляшка и ремень из кожи
    Татуировки в цвете, он не смотрит на прохожих:DD
    Alexander: Я не ношу блестящие сапожки и кепки, ахахаххаха, :Р
    АХАХАХ, НУ ВОТ, ТЕПЕРЬ Я БУДУ ПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ты няша ^^
    #
    Написал аноним
  6. +3
    никак не могу понять какой ты в душе
    Alexander: Раздетый и мокрый.
    #
    Написал аноним
  7. +3
    говоря с тобой, чувствуешь себя,как под крылышком ССС:::
    #
    Написал аноним
  8. +3
    обаяние зашкаливает :D
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Носооок ^^
    Ты крут ахахахх
    #
    Написал аноним
  10. +3
    С тобой очень комфортно *0*
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Ты добрый и милый ^^
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Сидишь, наверное, тарелку ешь. Хахахаах, гад. У тебя одни тарелки на голове.
    Alexander: Ахаахах, ясно.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Ахахахахоххаххахаахахахахааххахаххахахахххпхахахахах
    #
    Написал аноним
  14. +2
    И это не Зонт, если что)) хихихих
    Alexander: Ну, я так и понял
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Ахахх
    Донышко не курится
    Оно ведь не курица. АХАХАХАХАХ ШТО
    Alexander: ЗАТО ОСОКА КУРИТСЯ
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Ехехехехехехехехех
    Дед морозик солнышко
    Сашка курит донышко
    Alexander: АХАХХАХАХАХА ЯСНО, ЗОНТ, ЭТО ТЫ КУРИШЬ ДОНЫШКО АХХАХА
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Йобана, гриноман, что ль??? Не верю своим факинг глазам.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АЛЕКСАНДРРРРРРРРРРРР ААААААААААААААААААААААААААА
    Alexander: Аххах, да-да, поздравляшки
    #
    Написала Каменских
  19. +2
    чересчур эмоциональный
    #
    Написал аноним
  20. +2
    омг ахах нихуя себе
    #
    Написала Каменских
  21. +2
    Насчет тебя,тут вообще без сомнений: крут :)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Это всё-равноо моооё доброо, моой мальчик-зайчик ;* ;з
    _____________________________________
    Иди ты нахуй уже.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ты миииилыыый С:
    #
    Написал аноним
  24. +2
    искусный мастер [^]
    Alexander: Малиновый пирог.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ахах я явно что-то не понимаю
    Alexander: Аххаха, мы играем.
    #
    Написала Каменских
  26. +2
    броненосец "Потёмкин" [^]
    Alexander: Полезные ископаемые.
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Парень с изюминкой) [^]
    Alexander: Изумительные брови. АХАХХА
    #
    Написал аноним
  28. +2
    соблазнительные губы [^]
    Alexander: Гудящий паровооз.
    #
    Написал аноним
  29. +2
    шатер с орехами)
    Alexander: Оранжевое солнце. :З
    #
    Написал аноним
  30. +2
    ты крутой :о
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexander IV
  3. По рейтингу
По рейтингу