Новых комментариев: 0
  1. +1
    балдю от тебя)
    Особенно от твоего характера:))
    P.s.[Софочка]
    Alexander: Софочка? Соня что ли? Аххаха
    ______________________________________
    Диван блять =___=
    Alexander: Обоже, ясно. :D Жена, успокойся. :З
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ахах ты чё? совсем? ахах
    Alexander: УФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
    #
    Написала Каменских
  3. +1
    привлекательный :з
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ахах воу воу
    Alexander: Лол.
    #
    Написала Каменских
  5. +1
    Миумёныш и Пиупёныш :DDDD
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Детишка непослушный :DD атата
    Alexander: Это ты детишка непослушная. Ахаххаа
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Карапуз ахахаххахахах
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красивый очень*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ахах эротично
    #
    Написала Каменских
  10. +1
    Няшушунистый Няшунчик :33
    #
    Написала Stocking
  11. +1
    Хороший парень
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ахах ну нихуя себе
    #
    Написала Каменских
  13. 0
    Ты очень изменился! Стал более скромным, более добрым
    #
    Написал аноним
  14. 0
    МЫ С ТОБОЙ ПРОВОДИМ ЭТО ЛЕТО! НАНАНАРАНАНАРАНАРАНАААА ЛЯЛЯЛЯЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    МАНДАРИНОВОГООО ЦВЕЕТАА
    #
    Написал аноним
  16. 0
    НА БОЛЬШОМ ВОЗДУШНОМ ШАРЕ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нравишься:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не видел задницу. покажи?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    согласна про задницу!качаешь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты изменился!...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    любиииимыыыйййй*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красавчик-зайчик*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мдаа.......
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Истеричка
    Alexander: =________=
    #
    Написал аноним
  25. 0
    странный ты
    Alexander: ДА МНЕ ПОХУЙ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    застил ровный. мооё добро ;з
    Alexander: Што?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Та ночь мне понравилась=*
    ___________________________
    =__=
    Alexander: Это мой пёсик написал. Мы с ним в лесу гуляли ночью. АХАХАХА
    #
    Написала Stocking
  28. 0
    Та ночь мне понравилась=*
    Alexander: Яснопонятно.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не понимаю чем ты всем нравишься
    Alexander: Я тоже.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не беспокойся ни о чём, всё будет пучком, я с тобой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexander IV
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3