Новых комментариев: 0
  1. +1
    привлекательный :з
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Та ночь мне понравилась=*
    ___________________________
    =__=
    Alexander: Это мой пёсик написал. Мы с ним в лесу гуляли ночью. АХАХАХА
    #
    Написала Stocking
  3. +2
    ты крутой :о
    #
    Написал аноним
  4. +2
    забавный )
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ахах воу воу
    Alexander: Лол.
    #
    Написала Каменских
  6. 0
    Та ночь мне понравилась=*
    Alexander: Яснопонятно.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    прикольный человек:)
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Самовлюбленный человек я смотрю
    #
    Написал аноним
  9. +2
    топтыыыж азаза
    Alexander: :D
    #
    Написал аноним
  10. -2
    слишком много о себе думаешь, придурок
    #
    Написал аноним
  11. -2
    эгоистичная тварь
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Миумёныш и Пиупёныш :DDDD
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Детишка непослушный :DD атата
    Alexander: Это ты детишка непослушная. Ахаххаа
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Карапуз ахахаххахахах
    #
    Написал аноним
  15. +3
    ты няша ^^
    #
    Написал аноним
  16. -2
    ты долбоеб,честно..ЕБАНУТЫЫЫЙ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не понимаю чем ты всем нравишься
    Alexander: Я тоже.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не беспокойся ни о чём, всё будет пучком, я с тобой
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну прям ащащащащ
    #
    Написал аноним
  20. +2
    ты эффектный;D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "Ты лучший парень на целой земле!!"
    ахах ну нихуя себе
    Alexander: АХХАХА, ДА
    #
    Написала Каменских
  22. +2
    ты сильный и смелый *О*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ты обладаешь притягательностью
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты лучший парень на целой земле!!
    Alexander: Омары.
    #
    Написал аноним
  25. -1
    хочу звать тебя "мой дорогой"
    Alexander: Ясно.
    #
    Написал аноним
  26. +2
    я тоже считаю что ты иногда грубый, но за то честный! во всём есть свои плюсы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Грубый, наглый, невоспитанный и самовлюблённый нарцисс, выёбщик и хам
    _________________
    это неправда
    #
    Написал аноним
  28. -2
    люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю
    Alexander: Омг.
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Грубый, наглый, невоспитанный и самовлюблённый нарцисс, выёбщик и хам
    Alexander: Забавно.
    #
    Написал аноним
  30. +2
    очень нравишься, друг мой :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexander IV
  3. стр.3
стр.3