Поздравление написано на английском.
Такие традиционны для католических стран.
Католическое Рождество - с 24 на 25 декабря.
Либо ты католик, которого мучают темпоральные сдвиги, либо - просто очередная девчушка, что по классическому Задорнову "Coffee and булочка, please. Ничего, что я с Вами по-английски?" показала свою невежественность.
Как думаешь, какой вариант выберут все здесь присутствующие?
JK
Такие традиционны для католических стран.
Католическое Рождество - с 24 на 25 декабря.
Либо ты католик, которого мучают темпоральные сдвиги, либо - просто очередная девчушка, что по классическому Задорнову "Coffee and булочка, please. Ничего, что я с Вами по-английски?" показала свою невежественность.
Как думаешь, какой вариант выберут все здесь присутствующие?
JK