Поздравляю :3

Merry Christmas :3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Поздравление написано на английском.
    Такие традиционны для католических стран.
    Католическое Рождество - с 24 на 25 декабря.
    Либо ты католик, которого мучают темпоральные сдвиги, либо - просто очередная девчушка, что по классическому Задорнову "Coffee and булочка, please. Ничего, что я с Вами по-английски?" показала свою невежественность.
    Как думаешь, какой вариант выберут все здесь присутствующие?
    JK
    #
    Написал аноним
  2. 0
    во некто фигачит)
    меня со страницы на страницу кидает))))
    света---светлана.
    некто кидает легко, если глаза некто натрешь.
    без обид) тебя тож с праздником !!!
    #
    Написал идите мимо
  3. 0
    вот не поленюсь и слазию в гугл за переводом.
    мери ...дальше ща прочту)
    да и тебя поздравляют) смотри подарков не бери больше чем придут)
    #
    Написал идите мимо
  4. 0
    Кушай иногда, ноги совсем как спички.
    С праздником)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sveta Glow
  3. Блог
  4. Поздравляю :3
Поздравляю :3